Histórico de Diretores Executivos - Ordem Decrescente

Prof. Antonio Carlos Giuliani 01/04/2019 até 01/04/2022
Prof. Antonio Carlos Copatto 09/03/2016 até 08/03/2019
Prof. Antonio Carlos Copatto 08/03/2013 até 08/03/2016
Prof. Antonio Carlos Copatto 09/03/2010 até 08/03/2013
Prof. Dr. Humberto de Campos 02/2007 até 02/2010
Walter Antonio Becari 07/2006 até 02/2007
Prof. José Carlos Chitolina 06/2004 até 06/2006
Antonio Celso Castello da Rocha 11/2002 até 03/2004
Dr. Tarcisio Greco 10/1999 até 11/2002
Dr. Tarcisio Greco 10/1996 até 10/1999
Dr. Tarcisio Greco 11/1993 até 10/1996
Prof. José Augusto R. Barros Seydell 05/1993 até 10/1993
Prof. Ibrahim Octávio Abrahão 12/1991 até 05/1993
Prof. Ricardo Abe 04/1990 até 10/1991
Dr. Reinaldo Godoy 04/1986 até 03/1990
Prof. José Augusto R. Barros Seydell 01/1983 até 04/1986
Dr. Antônio José Lazaro Aprilante 01/1980 até 01/1983
Prof. Hélio da Silva Furlan 09/1979 até 01/1980
Dr. Rodolfo de Camargo 04/1979 até 08/1979
Dr. Antonio José Lazaro Aprilante 12/1978 até 04/1979
Dr. Rodolfo de Camargo 09/1976 até 08/1979
Engº. Agrônomo Dr. Shuniti Torigoi 09/1973 até 08/1976
Prof. Acary de Oliveira Mendes 06/1970 até 03/1973
Dr. Arthur Affonso de Toledo Almeida 08/1969 até 06/1970
Dr. Hugo de Almeida Leme 03/1968 até 08/1969

© 2019 por T.I. FUMEP