Histórico de Presidentes do Conselho de Curadores - Ordem Decrescente

Mauro Rontani  05/08/2019 - 04/08/2021
Sérgio Antonio Fortuoso  01/04/2019 - 04/08/2019
Wilson Roberto Tietz 05/08/2017 até 04/08/2019
Wilson Roberto Tietz 03/08/2015 até 03/08/2017
Homero Scarso 22/11/2014 até 03/08/2015
Wilson Roberto Tietz 06/08/2013 até 21/11/2014
Wilson Roberto Tietz 16/06/2011 até 15/06/2013
Reginaldo Nunes 16/06/2010 até 15/06/2011
Wilson Roberto Tietz 21/06/2007 até 13/06/2010
Walter Antonio Becari 06/2005 até 05/2007
Homero Scarso 09/2004 até 06/2005
Orlando José Berto 03/2003 até 06/2004
Dr. Geraldo de Nardi 03/1998 até 02/2003
Dr. Tarcisio Angelo Mascarim 03/1997até 03/1998
Prof. Antonio Carlos Copatto 05/1995 até 02/1997
Prof. José Augusto R. Barros Seydell 09/1993 até 05/1995
Dr. José Carlos Freire da Rocha 04/1993 até 05/1993
Dr. Adalberto Felicio Maluf 06/1992 até 03/1993
Prof. Ricardo Abe 10/1990 até 05/1992
Dr. Newman Ribeiro Simões 02/1990 até 04/1990
Dr. Urgel de Almeida Lima 04/1988 até 12/1989
Dr. Roberto Simionato de Moraes 12/1985 até 10/1987
Dr. Reinaldo Godoy 08/1982 até 10/1985
Dr. Ernesto Paterniani 08/1981 até 07/1982
Dr. José Merzel06/1981até 08/1981
Dr. Synemar Cervellini 11/1980 até 02/1981
Dr. Humberto de Campos 09/1980 até 11/1980
Prof. Henrique Bergamin Filho 12/1979 até 09/1980
Prof. José Merzel 11/1977 até 10/1979
Prof. Hugo de Almeida Leme 09/1973 até 10/1977
Prof. André J. Tumang 06/1970 até 09/1973
Prof. Acary de Oliveira Mendes 01/1970 até 06/1970
Prof. Joaquim do Marco 09/1969 até 01/1970
Dr. Arthur Affonso de Toledo Almeida 02/1969 até 09/1969
Dr. Rubens de Souza 04/1968 até 02/1969
Prof. Joaquim do Marco 03/1968 até 04/1968

© 2019 por T.I. FUMEP